ЛАСК – Аустрия прогноз на матч (11.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
5621
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант на матч первого тура чемпионата Австрии ЛАСК – Аустрия, который состоится 11-го сентября 2020 года в 21:30 по МСК на стадионе «Райффайзен Арена» в городе Пашинг.

ЛАСК. Анализ состояния команды

 

Нарушив регламент в прошлом сезоне австрийской Бундеслиги, ЛАСК подвергся санкциям в виде снятия очков, что лишило возможность команду бороться за чемпионство.

 

По итогу «Черно-белые» заняли только четвертое место в турнирной таблице, и будут выступать в квалификации Лиги Европы. Новый сезон в Австрии ЛАСК для себя открыл кубковым матчем, в котором команда не испытала проблем со слабым соперником в лице ASV (3:0). Отметим, что в четырех из пяти последних домашних матчах в чемпионате хозяева проигрывали.

 

Аустрия. Анализ состояния команды

 

Аустрия закончила прошлый сезон австрийской Бундеслиги в группе вылета, где она стала победителем, набрав 34 очка. На дистанции из 32 поединков команда показала такие результаты: 12 побед, одиннадцать ничьих и девять поражений.

 

В стартовом поединке сезона «Фиолетовые» принимали дома клуб Рец, который был разгромлен в кубке Австрии со счетом 5:0. Отметим, что в десяти предыдущих выездных матчах Аустрия не проигрывала.

 

Коэффициенты букмекеров: победит ЛАСК – 1.40, ничья – 5.10, победит Аустрия – 7.10

 

Прогноз на матч ЛАСК – Аустрия

 

В четырех предыдущих домашних матчах ЛАСК не испытывал проблем с соперником. Несмотря на провал в прошлом сезоне чемпионата Австрии, «Черно-белые» продолжают оставаться одним из главных претендентов в борьбе за титул.

 

Аустрия неплохо себя проявила на финише прошлого сезона, но «Фиолетовые» выступали во второй шестерке с соперниками, уровень которых не сопоставим с лидерами. По нашему мнению, гости сегодня очков не возьмут.

 

Прогноз: победит ЛАСК

Коэффициент – 1.40