Бордо – Лион прогноз на матч (11.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
24513
1 голос
1football.info предлагает свой прогноз и вариант на матч третьего тура чемпионата Франции Бордо – Лион, который пройдет 11-го сентября 2020 года в 22:00 по МСК на стадионе «Стад-де-Бордо».

Бордо. Анализ состояния команды

 

Бордо может занести себе в актив старт нового сезона французской Лиги 1. За два сыгранных тура команда набрала четыре очка, что дает ей возможность находится в группе лидеров – второе место.

 

Подопечные Жан-Луи Гассета скатали сухую ничью с Нантом (0:0), после чего, обыграли в гостях Анже (2:0). К вышесказанному добавим, что четыре последних домашних матча команды в чемпионате завершались вничью, а в трех из них играла ставка на ТМ(2,5).

 

Лион. Анализ состояния команды

 

В отличие от своего соперника, Лион сыграет только второй матч в новой кампании чемпионата Франции. Подопечные Руди Гарсии задержались в Лиге Чемпионов, где они сенсационно выбили Манчестер Сити (3:1), но уступили Баварии в полуфинале (0:3).

 

Стартовый поединок в Лиге 1 Лион провел на высоком уровне. «Ткачи» уверенно разобрались дома с Дижоном, несмотря на то, что пропустили первыми (4:1).  Отметим, что два последних визита команды в Бордо завершались для нее успешно – 3:2 и 2:1.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Бордо – 3.80, ничья – 3.30, победит Лион – 2.04

 

Прогноз на матч Бордо – Лион

 

Если Бордо только втягивается в сезон и набирает форму, то игроки Лиона ее не теряли. Команда Руди Гарсии прилично пошумела в Лиге Чемпионов, после чего взяла удачный старт в Лиге 1.

 

«Ткачи» сохранили в своем составе лидеров, которые находятся в превосходной форме. К тому же, Лион не проигрывал сопернику в четырех предыдущих очных встречах.

 

Прогноз: победа Лиона с форой (0)

Коэффициент – 1.47