Ланс – ПСЖ прогноз на матч (10.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
24105
1 голос
1football.info представляет прогноз и вариант ставки на поединок второго тура чемпионата Франции Ланс – ПСЖ, который состоится 10-го сентября 2020 года в 22:00 по МСК н стадионе Боллар-Делелис.

Ланс. Анализ состояния команды

 

Ланс, в отличие от своего соперника, уже сыграл стартовый матч в новом сезоне чемпионата Франции. В нем команда неудачно съездила в гости к Ницце, где уступила со счетом 1:2.

 

Напомним, что Ланс вернулся в Лигу 1 спустя пять лет отсутствия. По итогам прошлого сезона во втором дивизионе Франции команда Франка Хейза взяла серебряные медали, отстав от чемпиона Лорьяна на один зачетный пункт.

 

ПСЖ. Анализ состояния команды

 

Сомнений в том, что клуб из Парижа возьмет очередной чемпионский титул во Франции, нет ни у кого. Для ПСЖ гораздо важней превзойти результаты в Лиге Чемпионов, где команда наконец-то добралась до финала, но уступила Баварии с минимальным счетом (0:1).

 

Между тем, подопечные Томаса Тухеля уже взяли трофей на родине, когда обыграли Лион в финале кубка французской лиги. Правда, сделать это удалось столичным только в серии пенальти.

 

Коэффициенты: победит Ланс – 6.90, ничья – 5.10, победит ПСЖ – 1.44

 

Прогноз на матч Ланс – ПСЖ

 

Как показывает практика последних лет, Париж старается выдать ударный старт сезона в чемпионате, чтобы получить преимущество над конкурентами, и сосредоточиться на выступлениях в Лиге Чемпионов.

 

Несмотря на кадровые проблемы, которые связаны с эпизодами COVID-19, в распоряжении Тухеля достаточно игроков высокого класса, для комфортной победы над дебютантом Лиги 1.

 

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1)

Коэффициент – 1.70.