Эстония – Грузия прогноз на матч (05.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3653
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч групповой стадии Лиги Наций УЕФА Эстония – Грузия, который пройдет 5-го сентября 2020 года в 19:00 по МСК на стадионе «Ле Кок Арена» в Таллине.

Эстония. Анализ состояния команды

 

Для сборной Эстонии квалификация к предстоящему чемпионату Европы прошла по привычному сценарию. В группе С эстонцы взяли только одно очко, заняв последнее место в турнирной таблице.

 

Набрать единственный балл команда смогла в гостевой встрече против Беларуси. Между тем, серия без побед Эстонии в официальных матчах длиться почти два года. В 2018 году команда обыграла в гостях Греции в Лиге Наций УЕФА (1:0).

 

Грузия. Анализ состояния команды

 

Команда Грузии на стадии отборочного цикла к ЕВРО-2020 выступала в группе D. Там сборная сумела набрать восемь очков, и финишировала на предпоследнем месте, обойдя Гибралтар.

 

Очки грузины набирали во встречах с очевидным аутсайдером, а также за счет ничейных противостояний с Ирландией (0:0) и Данией (0:0).

 

Коэффициенты букмекеров: победит Эстония – 4.25, ничья – 3.32, победит Грузия – 1.952.

 

Прогноз на матч Эстония – Грузия

 

По нашему мнению прогнозы в пользу гостей этой встречи выглядят оптимистичней. Прошедший отбор к ЕВРО-2020 показал, что грузины порой могут доставить проблемы даже более именитым соперникам, чем эстонцы. К тому же, в трех из четырех предыдущих очных встречах команд, Грузия не проигрывала.

 

Прогноз: победа Грузии с форой (0)

Коэффициент – 1.50