Португалия – Хорватия прогноз на матч (05.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3466
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч групповой стадии Лиги Наций УЕФА Португалия – Хорватия, который состоится 5-го сентября 2020 года в 21:45 по МСК на стадионе «Драгау» в Порту.

Португалия. Анализ состояния команды

 

Сборная Португалии начинает новый сезон в Лиге Наций УЕФА в статусе победителя этого турнира. В 2018 году команда успешно прошла групповую стадию, после чего, обыграла Швейцарию в полуфинале, а в финале минимально обставила команду Нидерландов.

 

Напомним, что в квалификации ЕВРО-2020 действующие чемпионы Европы заняли второе место в группе с Украиной и Сербией. В последнем официальном матче подопечные Фернанду Сантуша разобрались в гостях с Люксембургом (2:0).

 

Хорватия. Анализ состояния команды

 

У «Шашечных» не возникло проблем с прямым попаданием на чемпионат Европы. Команда Златко Далича набрала 17 очков в группе Е с такими результатами: пять побед, две ничьи и одно поражение.

 

Соперниками хорватов в группе были команды Уэльса, Словакии, Венгрии и Азербайджана. В крайнем поединке Хорватия обыграла дома словаков (3:1), после чего, скромно разобралась с грузинами в контрольной встрече (2:1).

 

Коэффициенты букмекеров: победит Португалия – 1.87, ничья – 3.55, победит Хорватия – 4.30.

 

Прогноз на матч Португалия – Хорватия

 

Четыре последних очных встречи соперников завершались без голевой феерии. После простоя, который длился девять месяцев, командам нужно время на то, чтобы набрать оптимальную физическую и игровую форму.

 

К тому же, наставники команд наверняка прибегнут к существенной ротации состава, с целью просмотреть в действии свежую кровь. Полагаем, что матч в Порту будет «низовым».

 

Прогноз: ТМ(2,5)

Коэффициент – 1.76