Дания – Бельгия прогноз на матч (05.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3424
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч групповой стадии Лиги Наций УЕФА Дания – Бельгия, который пройдет 5-го сентября 202 0года в 21:45 по МСК в Копенгагене на стадионе «Телла Паркен».

Дания. Анализ состояния команды

 

Сборная Дании успешно выступила в квалификации к Чемпионату Европы. В группе D датчане набрали шестнадцать очков и заняли второе место.

 

Соперниками команды были Швейцария, Ирландия, Грузия и Гибралтар, а общий результаты стали такими: четыре победы и четыре ничьи, при нуле в графе поражений. Примечательно, что Дания стала самой результативной командой своего группы – 23 гола в восьми встречах. В последнем официальном матче подопечные Каспера Хьюлманда разделили очки с ирландцами (1:1).

 

Бельгия. Анализ состояния команды

 

Сборная Бельгии стала единственной командой отбора к чемпионату Европы, которая на групповой стадии выиграла все матчи. Подопечные Роберто Мартинеса взяли десять викторий в противостояниях с Россией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино, а грозная атака команды настреляла в этих встречах 40 голов.

 

В последнем официальном матче бельгийцы принимали дома киприотов, которые были разгромлены с хоккейным счетом 6:1.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Дания – 4.30, ничья – 3.88, победит Бельгия – 1.79

 

Прогноз на матч Дания – Бельгия

 

Команды Дании и Бельгии не ставят для себя в приоритет удачные выступления в Лиге Наций УЕФА. При этом, атакующему потенциалу этих команд могут позавидовать другие сборные, что подтвердила их результативность в квалификации ЕВРО-2020.

 

К вышесказанному добавим, что пяти предыдущих очных встречах соперников, забивалось не менее трех голов.

 

Прогноз: ТБ(2,5)

Коэффициент – 1.81.