Шотландия – Израиль прогноз на матч (04.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2305
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Шотландия – Израиль, который состоится 4-го сентября в 21:45 по МСК на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго.

Шотландия. Анализ состояния команды

 

На финише квалификации к чемпионату Европы сборная Шотландии одержала три победы кряду, обыграв Сан-Марино (6:0), Кипр (2:1) и Казахстан (3:1). Правда, эти успехи не помогли «Кельтам» взять прямую путевку на ЕВРО-2020, т.к. сборная России оторвалась на пять очков.

 

Теперь подопечные Стива Кларка сосредоточатся на предстоящих стыковых матчах, где им в соперники достался предстоящий соперник в лице Израиля.

 

Израиль. Анализ состояния команды

 

У сборной Израиля тоже ничего не получилось в последнем отборе к чемпионату Европы. Команда выступала в группе G, где с одиннадцатью очками на счету заняла предпоследнее место, став лучше только скромной команды Латвии.

 

В пяти предыдущих поединках подопечные Виллибальда Руттенгтайнера обыграли только латвийцев в родных стенах. Между тем Израиль поочередно проиграл Македонии (0:1), Польше (1:2), Австрии (1:3) и Слоении (2:3).

 

Коэффициенты букмекеров: победа Шотландия – 1.86, ничья – 3.48, победа Израиль – 4.45

 

Прогноз на матч Шотландия – Израиль

 

В 2018 году Шотландия и Израиль уже выступали в одной группе Лиги Наций УЕФА. Тогда соперники обменялись домашними победами, с прохождением ставок на ОБЗ и ТБ(2,5).

 

Стоит отметить, что в октябре соперники сойдутся на стадии полуфинала стыковых матчей, поэтому эту встречу команды будут рассматривать, как генеральную репетицию с разведкой. Исходя из этого, много забитых голов в Глазго ожидать не стоит.

 

Прогноз: ТМ(2,5)

Коэффициент – 1.65