Норвегия – Австрия прогноз на матч (04.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1127
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Норвегия – Австрия, который состоится 4-го сентября в 21:45 по МСК на стадионе «Уллевол» в Осло.

Норвегия. Анализ состояния команды

 

Национальная сборная Норвегии проиграла только один матч в квалификации ЕВРО-2020, но так и не смогла завоевать путевку на турнир. В группе F подопечные Ларса Лагербека набрали 17 очков, которые расположили команду на итоговой третье позиции. Выше оказались соперники в лице Швеции и Испании.

 

Между тем, у норвежцев остался вариант квалифицироваться турнир через стыковые матчи, где по пути С они сыграют против сборной Сербии.

 

Австрия. Анализ состояния команды

 

Австрийцы успешно прошли отборочный цикл к ЕВРО-2020, где им досталась вполне терпимая группе. В соперничестве за первую позицию «Красно-белые» уступили Польше, но сумели обойти сборную Северной Македонии и Словению на пять очков.

 

В прошлом розыгрыше Лиги Наций команда Франко Фода с семью очками заняла второе место в группе с Боснией и Северной Ирландией.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Норвегия – 2.58, ничья – 3.28, победа Австрия – 2.80

 

Прогноз на матч Норвегия – Австрия

 

В новейшей истории соперники сыграли только одну очную встречу, которая случилась еще 2002 году. Тогда в товарищеском поединке минимальной победы добились норвежцы.

 

Хозяева предстоящего матча вынуждены форсировать форму под предстоящие поединки плей-офф, где им предстоит еще раз сразиться за выход на чемпионат Европы. Австрия же может себе позволить эксперименты и просмотр в действии новых игроков. Учитывая эти факты, мотивация и возможности норвежцев выглядят несколько лучше.

 

Прогноз: победа Норвегии с форой (0)

Коэффициент - 1.88