← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Нидерланды – Польша прогноз на матч (04.09.2020)

Нидерланды – Польша прогноз на матч (04.09.2020)

Просмотры 883
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Нидерланды – Польша, который состоится 4-го сентября в 21:45 по МСК на стадионе имени Йохана Кройффа в Амстердаме.

Нидерланды. Анализ состояния команды

 

Футбольная федерации Нидерландов решила принять предложение «Барселоны», и позволить Рональду Куману покинуть пост главного тренера сборной. Напомним, что под руководством этого специалиста «Оранжевые» без проблем квалифицировались на ЕВРО-2020, заняв вторую позицию в группе C. Команде Германии голландцы уступили лишь два очка.

 

Если говорить о прошлом розыгрыше Лиги Наций, то здесь сборная Нидерландов также преуспела. В первой группе команда обошла Францию и Германию, после чего обыграла Англиб в полуфинале, а в титульном матче с минимальным счетом уступила Португалии.

 

Польша. Анализ состояния команды

 

После неудачных выступлений на ЧМ-2018 польская сборная попрощалась с Адамом Навалкой, место которого у руля команды, занял Ежи Бржечек.

 

С новым тренером поляки уверенно сыграли в квалификации ЕВРО-2020, став победителем группе G, где за первые две строчки сражались Австрия, Северная Македония и Словения. В пассив себе Польша занесла только одно поражение, которое случилось в гостевом противостоянии со словенцами (0:2).

 

Коэффициенты БК Фан Спорт: победа Нидерланды – 1.58, ничья – 4.10, победа Польша – 5.80.

 

Прогноз на матч Нидерланды – Польша

 

Обе команды успешно выступили в отборе к ЕВРО-2020, вот только голландцы проведут первые сборы под руководством нового тренере Дуайта Ловежеса. Учитывая, что соперники находились долгое время без игровой практики, а также наличие экспериментов в составах, результативных ошибок в обороне им вряд ли удастся избежать. К этому добавим, что в четырех предыдущих очных встречах оппоненты обменивались забитыми голами.

 

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент – 1.97

Выберите СВИСТОК: