Италия – Босния и Герцеговина прогноза на матч (04.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
835
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Италия – Босния и Герцеговина, который состоится 4-го сентября в 21:45 по МСК на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции.

Италия. Анализ состояния команды

 

С приходом на пост главного тренера Роберто Манчини итальянская сборная заметно прибавила. Под руководством опытного специалиста команда на одном дыхании прошла квалификацию к ЕВРО-2020, выиграв все десять матчей в группе J.

 

Там ближайший конкурент итальянцев команда Финляндии финишировала второй, набрав на двенадцать очков меньше. Добавим, что в десяти встречах «Скуадра» пропустила лишь четыре гола, забив при этом 37 мячей.

 

Босния и Герцеговина. Анализ состояния команды

 

Боснийская сборная тоже выступала в группе J, но завоевать путевку на европейский футбольный форум не сумела. «Сине-желтые» выиграли только четыре матча, и с тринадцатью очками на счету заняли четвертую позицию.

 

Отметим, что прошлый розыгрыш Лиги Наций УЕФА Босния и Герцеговина провела во втором по значимости дивизионе. Выиграв третью группу у Австрии и Северной Ирландии, команда Душана Баевича повысилась в классе. Благодаря этому успеху боснийцы сыграют в турнире плей-офф за выход на ЕВРО-2020.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Италия – 1.35, ничья – 5.15, победа Босния и Герцеговина – 8.70.

 

Прогноз на матч Италия – Босния и Герцеговина

 

В прошлом году итальянцы дважды обыграли соперника – 2:1 дома и 3:0 в гостях. Кардинальным образом с того времени ничего не изменилось, и команда Манчини вполне оправданно считается фаворитом этой встречи.

 

Но сравнивать важность матчей квалификации и Лиги Наций УЕФА все же не стоит. Между тем, хозяева вряд ли после затяжной паузы позволят себе играть в пол силы или спустя рукава. Учитывая вышесказанное, предлагаем комбинированную ставку в пользу итальянцев.

 

Прогноз: П1 и ТМ(4,5)

Коэффициент – 1.75.