Болгария – Ирландия прогноз на матч (03.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
736
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Болгария – Ирландия, который состоится 3 сентября в 21:45 по МСК в Софии на стадион «Васил Левски».

Болгария. Анализ состояния команды

 

Сборная Болгарии провалила отбор к Чемпионату Европы, который перенесен на следующее лето. В группе, где также выступали Англия, Чехия, Косово и Черногория, «Трехцветные» удосужились набрать лишь шесть очков и вполне заслуженно финишировали на предпоследнем месте.

 

Прошлый розыгрыш Лиги Наций УЕФА болгары также не могут занести себе в актив. В квартете дивизиона С они стали третьими, пропустив вперед команду Норвегии.

 

Ирландия. Анализ состояния команды

 

Ирландцы провалили финиш отбора к ЧЕ-2020, не сумев навязать борьбу Дании и Швейцарии за первые две строчки в квартете D. В восьми матчах команда Стивена Кенни одержала три победы, при четырех ничьих и одном поражении.

 

Минувшая кампания Лиги Наций для Ирландии также завершилась провалом. Заняв третье место в четвертой группе, они вылетели в дивизион C. Соперниками команды были сборные Уэльса и Дании.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Болгария – 3.10, ничья – 3.20, победа Ирландия – 2.41

 

Прогноз на матч Болгария – Ирландия

 

Сборные Болгарии и Ирландии переживают не лучшие времена. Эти команды известны тем, что проповедуют силовой футбол, ввиду отсутствия конструктивных действий в атаке.

 

Добавляя сюда тот факт, что команды почти год находились без игровой практики, вероятность того, что нас ожидает скучный матч с минимальным количеством голов, крайне высока.

 

Прогноз: ТМ(2,5)

Коэффициент – 1.63