Украина – Швейцария прогноз на матч (03.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1008
1 голос
Украина – Швейцария прогноз на матч (03.09.2020)
Украина – Швейцария
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Украина – Швейцария, который пройдет 3 августа в 21:45 по МСК на стадионе «Львов Арена».

Украина. Анализ состояния команды

 

Команда Андрея Шевченко стала одним из главных открытий отборочного цикла к ЕВРО-2020. В группе с португальцами и сербами украинская сборная не проиграла ни одного матча, завоевав первое место и прямую путевку на форум.

 

Ранее идеи тренерского штаба Украины и существенное омоложение состава позволили команде выиграть свою группу в дивизионе В Лиги Наций, что позволило украинцам стать участником элитной лиги.

 

Швейцария. Анализ состояния команды

 

«Крестоносцы» также без проблем прошли квалификацию ЕВРО-2020, заняв первое место в группе D, где их прямыми конкурентами были команды Дании и Ирландии.

 

Помимо этого, команда Владимира Петковича занесла себе в актив выступления в прошлом розыгрыше Лиги Наций УЕФА, где она выиграла группу у сборной Бельгии, а на стадии плей-офф уступила путевку в финал португальцам (1:3). В поединке за третье место швейцарцы проиграли Англии в серии пенальти.

 

Коэффициенты букмекерской конторы Париматч с бонусом 2500 грн: победа Украина – 2.75, ничья – 3.30, победа Швейцарии – 2.61

 

Прогноз на матч Украина – Швейцария

 

Сборная Украины в последних матчах выглядела превосходно, но с последнего сбора команды прошло почти девять месяцев. Тем не менее, Шевченко рано начал этот сбор и вызвал в состав команды всех основных исполнителей.

 

Швейцарская сборная же выглядит менее мотивированной на этот турнир. К тому же, украинцы очень мощно выступают дома, особенно во Львове.

 

 

Прогноз: 1Х

Коэффициент – 1.51