Словения – Греция прогноз на матч (03.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
744
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Словения – Греция, который состоится 3-го сентября в 21:45 по МСК на стадионе «Стожице» в Любляне.

Словения. Анализ состояния команды

 

Минувший отбор к чемпионату Европы получился для Словении неудачным. В группе G команда набрала 14 очков, отстав от второй Австрии на пять зачетных пунктов. В 10 сыгранных матчах команда одержала 4 победы, при двух ничьих и четырех поражениях.

 

Между тем, словенцы провалили прошлый розыгрыш Лиги Наций УЕФА, лишившись возможности квалифицироваться на европейский форум через стыковые матчи.

 

Греция. Анализ состояния команды

 

Греки выдали ударный финиш в квалификации, одержав три победы подряд, но так и не смогли догнать сборную Финляндии в борьбе за вторую позицию в группе.

 

По итогам отборочного цикла подопечные Джон Схипа занесли себе в актив победы над Боснией (2:1), Арменией (1:0) и Финляндией (2:1). Отметим, что в прошлом розыгрыше Лиги Нацией УЕФА греки не смогли выиграть вторую группу в дивизионе С с финнами, венграми и эстонцами.

 

Коэффициенты букмекерских контор Украины: победа Словения – 2.26, ничья – 3.25, победа Греция – 3.34

 

Прогноз на матч Словения – Греция

 

В активе участников этой встречи пять очных противостояния, в которых словенцы еще не побеждали – 2 ничьи и три поражения. Сейчас обе команды сосредоточены на том, что проявить себя в турнире и повыситься в классе на будущий сезон.

 

Умеренным фаворитом в этом матче идут хозяева, что вполне оправдано. Отметим, что греки проиграли шесть из десяти предыдущих поединков в гостях.

 

Прогноз: победа Словении с форой (0)

Коэффициент – 1.64