Финляндия – Уэльс прогноз на матч (03.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
744
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Финляндия – Уэльс, который пройдет 3-го сентября в 21:45 по МСК в Хельсинки.

Финляндия. Анализ состояния команды

 

Национальная сборная Финляндии стала одним из главных открытий прошедшей квалификации к ЕВРО-2020. По итогам отбора финны впервые в истории квалифицировались на турнир. Подопечные Маркку Канерва выступали в группе с Италией, Грецией, Боснией, Арменией и Лихтенштейном.

 

Шесть побед позволили Финляндии набрать 18 очков и финишировать на втором месте. Между тем, еще в четырех поединках команда проигрывала своим соперникам.

 

Уэльс. Анализ состояния команды

 

Команда Уэльса по аналогичной схеме удачно прошла отбор к Чемпионату Европы. В группе с Хорватией, Словакией, Венгрией и Азербайджаном Гарет Бэйл и компания взяли 14 очков, опередив словаков в борьбе за вторую позицию на один зачетный пункт.

 

По классике жанра Уэльс надежно сыграл в обороне (6 пропущенных голов) и мало забивал – 10 мячей за восемь матчей. К вышесказанному добавим, что валлийцы не проигрывали в шести последних матчах.

 

Коэффициенты топ букмекеров: победа Финляндия – 2.90, ничья – 3.24, победа Уэльс – 2.53.

 

Прогноз на матч Финляндия – Уэльс

 

Финляндия и Уэльс относятся к классической категории команд, чья игра строится на силовом футболе с надежной игрой в обороне. Учитывая, что команды не собирались на протяжении девяти месяцев, едва ли в первой встрече они смогут показать свой максимум в атакующих действиях. Исходя из этого, ставка на «низовое» событие, выглядит весьма привлекательно.

 

Прогноз: ТМ(2,5)

Коэффициент – 1.66