Генк – Брюгге прогноз на матч (30.08.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
633
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата Бельгии Генк – Брюгге, который состоится 30 августа в 14:30 по МСК на стадионе «Кристалл-Арена».

Генк. Анализ состояния команды

 

Генк провалил прошлый сезон чемпионата Бельгии, лишившись возможности выступить в Европе. На новый розыгрыш Высшей лиги у этой команды стоит задача реабилитироваться за прошлые неудачи.

 

Эти намерения команды подтвердил сравнительно удачный старт. В трех турах Генк набрал пять очков, сыграв с такими соперниками: Зюльте-Варегем (2:1), Хеверли Лувен (1:1), Стандарт (0:0). Отметим, что в семи последних домашних матчах хозяева забивали хотя-бы один гол.

 

Брюгге. Анализ состояния команды

 

По итогам прошлого сезона Брюгге вернул себе чемпионский титул в Бельгии. В Лиге Европы команда прекратила выступления на стадии 1/16 финала, уступив Манчестер Юнайтед.

 

Новый розыгрыш Высшей Лиги команда Филиппа Клемана начала крайне неубедительно. Действующий чемпион позволил себе два домашних поражения – Шарлеруа (0:1) и Беерсхот (0:1), и между этим добыл разгромную победу над Эйпен (4:0).

 

Коэффициенты букмекерской конторы Фан Спорт: победа Генк – 3.22, ничья – 3.66, победа Брюгге – 2.39

 

Прогноз на матч Генк – Брюгге

 

Фавориты бельгийского чемпионата крайне неудачно стартовали в новой кампании. В связи с этим, в предстоящем матче им следует сконцентрироваться на достижении максимального результата.

 

Отметим, что в семи предыдущих очных встречах оппоненты обменивались забитыми голами. Учитывая их атакующий потенциал, стоит ожидать продления этого тренда.

 

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент – 1.76