Сочи – Урал прогноз на матч (30.08.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22380
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата России, который состоится 30-го августа в 20:00 по МСК на стадионе «Фишт».

Сочи. Анализ состояния команды

 

Сочинский футбольный клуб выдал ударный старт в новом сезоне РПЛ. К пятому туру подопечные Точилина подходят с нулем в графе поражений, а одиннадцать набранных очков позволяют им делить со Спартаком вторую позицию в рейтинге.

 

После стартовых двух ничьих, Сочи поочередно обыграл Тамбов (1:0), Ротор (2:1) и Рубин (3:2). К вышесказанному добавим, что дома команда не проигрывала в восьми матчах кряду – 2 ничьи и 8 побед.

 

Урал. Анализ состояния команды

 

Команда из Екатеринбурга не может похвастаться столь успешным началом сезона в чемпионате России. В активе Урала пять очков, которые располагают команду аккурат возле зоны непрямого вылета.

 

Зачетные пункты подопечные Юрия Матвеева набрали в матчах с Рубином (1:1), Локомотив (1:1) и Краснодаром (1:0). Между тем, встречи с Динамо (0:2) и Ростовом (0:1) оказались проигранными без забитых голов. В гостях Урал не может победить в четырех поединках кряду.

 

Коэффициенты БК Париматч: победа Сочи – 1.87, ничья – 3.88, победа Урал – 4.75.

 

Прогноз на матч Сочи – Урал

 

В прошлом сезоне РПЛ соперники обменялись домашними победами. Если же анализировать возможности команд, то они находятся на приблизительно одинаковом уровне.

 

Конечно, в пользу Сочи в этой встрече говорит фактор домашнего стадиона и успешные результаты. Но Урал известен тем, что может преподнести сюрприз не только прямым конкурентам, но и фаворитам РПЛ. Недавно на себе это ощутил Краснодар, не сумевший взломать надежную оборону команды.

 

Прогноз: победа Урала с форой (+1)

Коэффициент – 1.60