Химки – Ротор прогноз на матч (29.08.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22441
1 голос
1football.info предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата России Химки – Ротор, который состоится 29 августа в 20:00 по МСКА на стадионе «Арена Химки».

Химки. Анализ состояния команды

 

Футбольный клуб Химки вернулся в элиту российского футбола благодаря серебряным медалям ФНЛ в прошлом сезоне. В актив себе эта команда также занесла выход в финал Кубка России, где она с минимальным счетом уступила Зениту.

 

В РПЛ команда Дмитрия Гунько пока не добивалась успеха. В актив себе Химки занесли только ничейные матчи с Арсеналом и Сочи (1:1). Между тем, хозяева проиграли Ахмату (1:2), Тамбову (0:1) и ЦСКА (0:2). Отметим, что четыре из пяти матчей хозяев этой встречи были «низовыми».

 

Ротор. Анализ состояния команды

 

Клуб из Волгограда выиграл у своего ближайшего соперника чемпионскую гонку в прошлом сезоне с минимальным преимуществом в два очка.

 

Команда Александра Хацкевича тоже еще не ощущала вкуса побед в матчах РПЛ. На уходящей неделе Ротор навязал борьбу Спартаку в домашнем матче, но все же уступил с одним пропущенным голом (0:1). До этого волгоградский клуб безуспешно сыграл с Сочи (1:2), Ахматом (1:3) и Зенитом (0:2), а также отобрал очки у московского Динамо (0:0).

 

Коэффициенты букмекеров: победа Химок – 2.31, ничья – 3.20, победа Ротора – 3.45.

 

Прогноз на матч Химки – Ротор

 

Повысившись в классе, обе команды не получили должного усиления состава. Именно из-за разницы в классе Химки и Ротор пока не могут на равных противостоять более опытным соперникам.

 

Таким образом, предстоящий матч может стать определяющим для оппонентов с точки зрения борьбы за выживание. Полагаем, что команды сыграют на результат, и отдельное внимание уделят обороне собственных ворот.

 

Ставка: ТМ (2,5)

Коэффициент – 1.51