Спартак – Арсенал Тула прогноз на матч (29.08.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
22348
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата России Спартак– Арсенал Тула, который состоится 29 августа в 18:00 по МСК в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

Спартак. Анализ состояния команды

 

Спартак провалил прошлый сезон РПЛ, но в новом розыгрыше выступает вполне успешно. Летом московский клуб усилил атаку Александром Кокориным, который, пока забитыми голами не отличался.

 

После пяти сыгранных туров «Красно-белые» разжились одиннадцатью очками. Это дает им возможность делить вторую позицию в турнирной таблице с ФК «Сочи». Среди уходящей недели «Спартак» добился минимальной победы в гостях над «Ротором» (1:0). Отметим, что дома команда не проигрывала в пяти матчах кряду.

 

Арсенал Тула. Анализ состояния команды

 

«Канониры» не могут похвастаться стабильными результатами в новом розыгрыше РПЛ. Единственный раз команда из Тулы добилась победы, когда сенсационно обыграла дома московское «Динамо».

 

Набрав пять очков, «Арсенал» балансирует возле зоны непрямого вылета. В последнем матче коллектив из Тулы не смог обыграть дома дебютанта «Химки» (1:1). В пассив себе «Канониры» также занесли матчи с «Краснодаром» (0:2) и «Уфой» (2:3). Отметим, что четыре из пяти матчей команды в новом сезоне были «низовыми».

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Спартака – 1.58, ничья – 4.10, победа Арсенала – 6.20.

 

Прогноз на матч Спартак – Арсенал Тула

 

Наработки Доменико Тедеско в Спартаке начинают потихоньку работать. Московская команда начала более слажено играть в атаке, а оборона пропустила лишь четыре гола, два из которых, от скандальных пенальти в матче с ФК «Сочи».

 

«Арсенал» на старте нового сезона откровенно не впечатляет. «Канониры» провели неплохой матч с «Динамо», но в целом игра тульского коллектива далека от идеального формата. «Спартак» был успешен в последних домашних матчах, поэтому ставку стоит сделать на хозяев.

 

Ставка: П1

Коэффициент – 1.58