← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Городея

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Городея

Просмотры 2608
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси Энергетик-БГУ - Городея, который состоится 16.04.2020 в 17:30.

В прошлом сезоне эти две команды были середняками, но, если Городея была типичным и крепким середняком, то Энергетик был, что называется - лучшим среди аутсайдеров.

 

Анализ состояния Энергетика

 

Обратите внимание, Энергетик всего на три очка опередил зону вылета. Оно и не удивительно - у команды в прошлом сезоне была самая плохая линия защиты - 66 пропущенных мячей. То есть команда пропускала больше, чем два мяча в среднем за игру. Больше не пропустил никто. И даже классная атака не помогла - Энергетик забил 52 мяча - больше сумели забить только первые три команды.

 

И если к защите команды вопросы остались - ведь остался и тренер Владимир Белявский и вряд ли он поменяет кардинально сверхатакующий стиль игры команды, то вот в нападении ожидается ухудшение, поскольку лучший бомбардир команды - Илья Шкурин перешел в московский ЦСКА.

 

Анализ состояния Городеи

 

Городея в прошлом сезоне была противоположностью Энергетика - команда мало забивала, но при этом и мало пропускала - 29 мячей в 30 матчах - в среднем меньше, чем мяч за игру. Меньше, чем Городея пропустили только первые три команды.

 

В этом сезоне Энергетик стартовал очень удачно: обыграли в первом туре БАТЭ 3:1, во втором на выезде одолели Рух, а в третьем, дома победили Минск. И лишь в последнем туре уступили на выезде Торпедо Жодино 0:2.

 

Городея, в свою очередь, начала неважно -  с двух поражений: 0:1 на выезде от Витебска и 0:2 дома от солигорского Шахтера. Но потом обыграли минимально Белшину на выезде и минское Динамо - оба раза по 1:0.

 

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Городея

 

На основе имеющихся данных делаем вывод, что Городея, после неудачного старта, возвращается к своей привычной форме и манере игры, где команда будет мало пропускать и играть от обороны, а Энергетик после стартового эмоционального всплеска и ряда позитивных результатов, все же ощутит уход своего лучшего бомбардира. Городея засушит игру, а Энергетик вряд ли способен забить такой обороне больше одного мяча. Предлагаем делать ставку на тотал меньше 2.5.

Выберите МЯЧ: