Кристал Пэлас - Брайтон прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
10179
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Кристал Пэлас - Брайтон, который состоится 16 декабря 22:45 по МСК в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк".

Кристал Пэлас. Анализ состояния команды

Учитывая высокую плотность расположения команд в середине таблицы Премьер-лиги, и Кристал Пэлас, и Брайтон могут серьезно улучшить свое турнирное положение. Орлы на данный момент идут на десятом месте, от пятой позиции команду отделяет два очка. В последних пяти турах стекольщики показали нестабильные результаты – добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.  

 

Ориентировочный состав Кристал Пэлас на матч против Брайтона: Гуаита – Келли, Томкинс, Кэхилл, Ридевалд – Миливойевич, Куяте, МакАртур – Таунсенд, Заа, Айю.

 

Брайтон. Анализ состояния команды

Брайтон расположился на 12-ом месте, от Кристал Пэлас команда Поттера отстает на три очка. Команда имеет шансы в ближайших турах как и ворваться, к примеру, в топ-8, так и опуститься в зону вылета, от которой чаек отделяет четыре балла. В последних пяти турах Брайтон энд Хоув Альбион добыл лишь одну викторию при одной мировой и трех поражениях.

 

Ориентировочный состав Брайтона на матч против Кристал Пэлас: Райан – Алзат, Уэбстер, Данк, Берн – Биссума, Проппер, Моой – Гросс, Труссард, Мюррэй.

 

Коэффициенты букмекерской конторы Марафон: Победа Кристал Пэлас – 2,58; Ничья –  3,34; Победа Брайтона – 2,98

 

Прогноз на матч

Брайтон неудачно играет на выезде, команде Поттера удалось в последних пяти гостевых поединках обыграть только Арсенал, а вот стекольщики дома уступали только команда из топ-3. Явными фаворитами Кристал Пэлас назвать тяжело, но слабо вериться, что орлы на своем поле проиграют.

 

Ставка: Кристал Пэлас не проиграет

Коэффициент – 1,46.

 

Источник: https://ukrfootball.ua/