Арминия - Гамбург прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
24021
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч второй Бундеслиги Арминия - Гамбург, который состоится 21 октября в 21:30 по МСК в Билефельде на стадионе "ШюкоАрена".

Арминия. Анализ состояния команды

В прошлом сезоне Арминия считалась крепким середняком с претензиями на выход в Бундеслигу, но все же команда заняла седьмое место в таблице. Но уже в текущем сезоне синие считаются одними из главных фаворитов на выход в элиту. На данный момент Арминия занимает третье место в турнирной таблице второй Бундеслиги в двух очках от первой строчки. Арминия в текущем сезоне потерпела лишь одно поражение в девяти турах.

 

Гамбург. Анализ состояния команды

Гамбург вместе со Штутгартом – главные претенденты на повышение. На данный момент именно эти две команды делят между собой первое место. Гамбург только два раза сыграл вничью при одном поражении, в остальных матчах динозавры одержали победы. Интересно, что если в начале сезона Гамбург на выезде играл уверенно (две победы), то в крайних двух матчах набрал одно очко.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Арминии – 2,92; Ничья – 3,64; Победа Гамбурга – 2,31

 

Прогноз на матч

Арминия дома играет нестабильно, команда чередует удачные матчи с поражениями и ничьими. Гамбург же, который могут подвинуть с первой позиции, больше не имеет права терять очки, еще и в матчах с главными конкурентами, поэтому динозавры сделают все, чтобы не проиграть в этом поединке.

 

Ставка: Гамбург не проиграет

Коэффициент – 1,42.