Шальке - Герта прогноз на матч (31.08.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23798
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Шальке - Герта, который состоится 31 августа в 16:30 по МСК в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена".

Шальке. Анализ состояния команды

В Бундеслиге уже успели провести два тура. Кобальтовые  стартовали неудачно – в двух матчах команда Вагнера набрала только одно очко. Шальке расписал сухую ничью с менхенгладбахской Боруссией, после чего уступил мюнхенской Баварии с разгромным счетом 0:3. Однако стоит отметить, что играли шахтеры с мощными соперниками, далее же календарь будет не таким сложным.

 

  • Ориентировочный состав Шальке на матч против Герты: Нюбель – Кенни, Стамбули, Настасич, Очипка -  МакКенни, Маскарель, Харит – Калиджури, Раман, Бургшталлер.

 

Коэффициенты букмекерской конторы Марафон: Победа Шальке – 2,15; Ничья – 3,52; Победа Герты – 3,62

 

Герта. Анализ состояния команды

Герта показала такие же результаты на старте чемпионата, как и шахтеры. Старая Дама расписала ничью в первом туре, но ничью результативную, да еще и с Баварией, однако дома столичные крупно проиграли Вольфсбургу со счетом 0:3. Календарь далее у Герты тоже не очень сложный, поэтому еще будет возможность улучшить свои показатели.

 

  • Ориентировочный состав Герты на матч против Шальке: Ярстейн – Рекик, Штарк, Клюнтер – Леки, Платтенхардт, Груйич, Дарида, Дуда – Лукебакио, Ибишевич.

 

Прогноз на матч

Шальке дома демонстрирует неудачную игру, в девяти последних матчах дома шахтеры не побеждали, да и забивали в ворота соперников очень редко. Герта – домашняя команда, однако как раз на выезде столичные в последних матчах показали неплохие результаты. Но Шальке необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, поэтому кобальтовые будут настроены только на победу, чтобы наконец-то оборвать неудачную серию в домашних матчах.

 

Ставка: победа Шальке с форой (0)

Коэффициент – 1,53.