Ливерпуль - Порту прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1910
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч ¼ финала Лиги чемпионов Ливерпуль - Порту, который состоится 9 апреля в 22:00 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Ливерпуль. Анализ состояния команды

В сложнейшей группе Лиги чемпионов Ливерпулю удалось благодаря победе над Наполи опередить неаполитанский клуб, занять второе место в своем квартете и выйти в плей-офф. В 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого Света красные одолели мюнхенскую Баварию. Если в первом матче на Энфилде команды расписали сухую ничью, то на Альянц Арене Ливерпуль уверенно обыграл ротен со счетом 3:1. На данный момент Ливерпуль ведет борьбу за чемпионство с Манчестер Сити, мерсисайдцы в последних матчах продемонстрировали неплохие результаты, одержав пять побед, однако Ливерпуль пропускал как минимум один гол в этих поединках.

 

Ориентировочный состав Ливерпуля на матч против Порту: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Милнер – Фабиньо, Вейналдум, Хендерсон – Салах, Мане, Фирмино.

 

Порту. Анализ состояния команды

В чемпионате Португалии Порту, как и Ливерпуль, ведет борьбу за чемпионство с одним клубом – Бенфикой. В Лиге чемпионов же португальцы выступают достаточно уверенно – свою группу драконы спокойно выиграли, не потерпев ни одного поражения, после чего в 1/8 финала в драматическом противостоянии обыграли римскую Рому. В последних пяти матчах драконы не проигрывали – четыре победы при одной ничьей.

 

Ориентировочный состав Порту на матч против Ливерпуля: Касильяс – Макси Перейра, Эдер Милитао, Фелипе, Алекс Теллес – Перейра, Торрес, Отавио, Корона – Марега, Тикиньо.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Ливерпуля – 1,31; Ничья – 6,00; Победа Порту – 10,75

 

Прогноз на матч Ливерпуль - Порту

 

В прошлом сезоне Ливерпуль уже обыгрывал на стадии плей-офф Порту со счетом 5:0. В этом сезоне красные также являются фаворитом противостояния. Ливерпуль проиграл только один матч на своем поле в этом сезоне во всех соревнованиях, но в обороне мерсисайдцы надежностью не отличаются, поэтому ожидается зрелищный и результативный матч.

Ставка: тотал больше 2,5

Коэффициент – 1,65.