Манчестер Юнайтед - Барселона прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
2043
1 голос
Манчестер Юнайтед - Барселона прогноз на матч
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч ¼ финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Барселона, который состоится 10 апреля в 22:00 по МСК в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед. Анализ состояния команды

Манчестер Юнайтед без особых проблем удалось занять второе место в своей группе, пропустив вперед только одного из главных фаворитов на победу в самом престижном турнире Старого Света – Ювентус. А уже на стадии 1/8 финала манкунианцам удалось совершить невероятный камбэк – после домашнего поражения в матче с ПСЖ с результатом 0:2 Манчестер Юнайтед на выезде не самым оптимальным составом обыграл команду Томаса Тухеля 3:1. Хотя в последних матчах дела у МЮ идут не очень – после победы над парижанами манкунианцы одержали только одну викторию при трех поражениях.

 

Ориентировочный состав Манчестер Юнайтед на матч против Барселоны: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Матич, Эррера, Погба – Лингард, Рэшфорд, Лукаку.

 

Барселона. Анализ состояния команды

Каталонцы уверенно выиграли непростую группу, одержав в шести поединках четыре победы при двух ничьих. В 1/8 финала Барселона в первом матче не сумела одолеть Лион, сыграв вничью, но на своем поле сине-гранатовые уверенно разгромили ткачей со счетом 5:1. Победа над мадридским Атлетико в рамках чемпионата Испании практически гарантировала победу Барселоны в Примере, поэтому каталонцы могут серьезно сконцентрироваться на Лиге чемпионов.

 

Ориентировочный состав Барселоны на матч против Манчестер Юнайтед: тер Штеген – Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Бускетс, Ракитич, Видаль – Месси, Коутиньо, Суарес.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Манчестер Юнайтед – 3,88; Ничья – 3,68; Победа Барселоны – 2,03

 

Прогноз на матч на матч МЮ - Барселона

 

Манчестер Юнайтед находится не в лучшей форме, манкунианцы проиграли в трех из четырех последних игр. А вот Барселона непобедима в 16-ти матчах подряд. В этом сезоне в Лиге чемпионов каталонцы еще не проигрывали, но на выезде часто теряли очки, да и пропускали в последних матчах немало, как и МЮ, который в пяти крайних матчах обязательно пропускал.

 

Ставка: тотал больше 2,5

Коэффициент – 1,74.