Бавария - Ливерпуль прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1831
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч Лиги чемпионов Бавария - Ливерпуль, который состоится 13 марта в 22:45 по МСК.

В первом матче команды обошлись без забитых мячей. Бавария плотно закрылась и довольно успешно сковывала Ливерпуль в центре поля. Моменты у мерсисайдцев конечно были, но не в том количестве, которое позволяло рассчитывать на гол. К тому же хорошо играл Нойер.

 

Бавария анализ состояния команды

 

Мюнхенцы наконец-то вышли на первое место в чемпионате Германии, обойдя по разнице мячей Боруссию, которая лидировала весь чемпионат, но под конец "сдулась". У Баварии уже пять побед подряд, а в двух последних матчах команда забила 11 мячей.

 

Ливерпуль анализ состояния команды

 

Ливерпуль в последнее время плохо играет на выезде – три ничьи в трех последних матчах и поэтому потерял первое место. Сейчас у команды действительно кризис, хоть и небольшой в игре.

 

Оптимальная ставка на матч Бавария - Ливерпуль

 

Баварии нужно побеждать с любым счетом. Поэтому у Ливерпуля будет преимущество - у них будет больше пространства для проведения их фирменных контратак. Баварии же нужно быть аккуратной и постараться не пропустить. При всех плюсах и силе Баварии, Ливерпуль продолжает оставаться фаворитом.

 

Ставка: Ливерпуль не проиграет

 

Коэффициент - 1.76