Барселона - Лион прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1635
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч Лиги чемпионов Барселона - Лион, который состоится 13 марта в 22:45 по МСК.

Очень неожиданно команды в первом матче сыграли между собой 0:0. Команды, которые предпочитают добывать результаты, действуя на половине поля соперника. Во втором поединке Барселоне нужно только побеждать.

 

Барселона анализ состояния команды

 

Барселона идет на первом месте в чемпионате Испании, причем опережая второе место на семь очков. Последний раз Барса проигрывала в чемпионате еще 11 ноября прошлого года. На данный момент у Барсы четыре победы подряд, причем одна из них на выезде над Реалом.

 

У Барсы в этом сезоне не очень хорошо с защитой - если в прошлом сезоне они пропустили 29 мячей, то в этом уже 26. Причем на выезде Барса пропускает меньше, чем дома - 10 против 16-ти.

 

Лион анализ состояния команды

 

Лион идет на третьем месте в чемпионате, отставая на 21 очко от ПСЖ и на семь от Лилля. Лиону мешает их плохая защита - 33 пропущенных мяча в 28 матчах. Причем на выезде Лион пропускает в два раза больше 22 мяча против 11-ти. В трех последних матчах на выезде Лион не побеждал. Вообще за весь сезон Лион не пропустил лишь в двух матчах.

 

Оптимальная ставка на матч Барселона - Лион

 

0:0 в первом матче - это недоразумение. Обе команды любят атаковать и неохотно (да и не совсем умело защищаются). Счет первого матча вынуждает Барселону побеждать и вряд ли каталонцы будут откладывать дело в долгий ящик. Наверняка они постараются сделать задел еще в первом тайме, чтобы не переносить решение проблемы на второй тайм.

 

Ставка: тотал первого тайма больше 1.0

 

Коэффициент - 1.45