← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Ювентус - Атлетико Мадрид прогноз на матч

Ювентус - Атлетико Мадрид прогноз на матч

Просмотры 1905
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info предлагает свой вариант ставки на матч Лиги чемпионов Ювентус - Атлетико Мадрид, который состоится 12 марта в 22:45 по МСК.

Первый матч закончился довольно неожиданно - фаворит противостояния Ювентус проиграл на выезде 0:2. Прекрасный счет для мадридцев - правило выездного голу потихоньку отживает, но пока еще действует, а это означает, что, если Атлетико забьет, то Ювентусу придется делать это четырежды.

 

Ювентус анализ состояния команды

 

Туринцы очень уверенно идут по турнирной дистанции чемпионата Италии - в 27 матчах они выиграли 24 раза - феноменальный показатель, как для топ-чемпионата, где конкуренция должна быть по идее значительно плотнее.

 

В последнем туре Ювентус легко победил Удинезе 4:1. За Ювентус не сыграют Сами Хедира, Хуан Куадрадо, Дуглас Коста (у всех травмы), а также Алекс Сандро - дисквалификация.

 

Атлетико анализ состояния команды

 

Мадридцы идут на втором месте в Примере, но поступь их далеко не так уверенна, как у Ювентуса. В тех же 27 матчах они победили лишь 16 раз, еще восемь раз сыграли вничью и трижды проиграли.

 

В ответном матче за Атлетико не сыграют Лукас Эрнандес и Филипе Луис - травмы, а также дисквалифицированные Томас Парти и Диего Коста.

 

Оптимальная ставка на матч Ювентус - Атлетико Мадрид

 

Ювентус прекрасно понимает, что пропускать им нельзя, ведь и так настроенный на защитный футбол Атлетико, еще больше закроется, выставив весь свой автопарк перед воротами Облака и забить им четырежды будет вообще не реально.

 

Поэтому, даже несмотря на то, что Ювентусу желательно забить побыстрее, играть они будут настойчиво, но осторожно. В любом случае и при любом раскладе в этой игре, Ювентусу нужно будет забивать минимум дважды. Считаем, что им это удастся.

 

Ставка: индивидуальный тотал Ювентуса больше 1.5

 

Коэффициент - 1.95

Выберите СВИСТОК:

Dau
11.03.2019, 18:54

Prohod ЮВА