Спартак - Краснодар прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
22761
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата России Спартак - Краснодар, который состоится 3 марта в 19:00 по МСК в Москве на стадионе "Открытие Арена".

Спартак. Анализ состояния команды

Спартак после прихода в команду Кононова на зимних сборах демонстрировал интересный рисунок игры, хоть и после ряда побед красно-белые не побеждали в пяти последних поединках.

 

  • На данный момент народная команда занимает четвертое место в таблице Премьер-лиги, от второго места Спартак отделяет пять очков.
  • Интересно, что Спартак выиграл в семи из последних восьми домашних матчах с Краснодаром во всех соревнованиях.
  • В последних семи домашних матчах Спартака было забито более 2,5 голов.
  • Ориентировочный состав Спартака на матч против Краснодара: Максименко – Лукас Айртон, Боккетти, Джикия, Комбаров – Гулиев, Глушаков, Зобнин – Ханни, Ломовицкий, Луис Адриано.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Спартака – 2,67; Ничья – 3,30; Победа Краснодара – 2,69

 

Краснодар. Анализ состояния команды

Краснодар в этом сезоне всерьез нацелился на золотые медали. Команда Мурада Мусаева демонстрирует яркую атакующею игру и на данный момент идет на втором месте.

 

  • Быки отстают от сине-бело-голубых на четыре очка, но Зенит уже свой матч в этом туре сыграл. Краснодар уже сыграл в официальных поединках после зимнего перерыва, быки одолели в двухматчевом противостоянии леверкузенский Байер.
  • В последних шести матчах чемпионата России Краснодар не проигрывал – четыре победы при двух ничьих.
  • Ориентировочный состав Краснодара на матч против Спартака: Сафонов – Петров, Мартынович, Фьоулосон, Кристиан Рамирес – Газинский, Каборе, Маурисио Перейра – Классон, Стоцкий, Игнатьев.

 

Прогноз на матч Спартак - Краснодар

 

В центральном матче тура команды не будут играть в открытый футбол. Быки испытывают проблемы в атаке, но вот Спартак на своем поле будет играть на победу. Много забитых голов в этом матче не будет, но команды как минимум должны обменяться забитыми мячами.

 

Ставка: обе забьют

Коэффициент – 1,75.