Вольфсбург - Вердер прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23302
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Вольфсбург - Вердер, который состоится 3 марта в 20:00 по МСК в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген Арена".

Вольфсбург. Анализ состояния команды

Вольфсбург в прошлом сезоне мог покинуть элитный дивизион, но команде удалось сохранить прописку в Бундеслиге. Но уже в текущей кампании волки всерьез нацелились на попадание в зону еврокубков.

 

  • На данный момент Вольфсбург занимает пятую позицию в турнирной таблице Бундеслиги, от Лейпцига команду отделять шесть очков.
  • В последних пяти турах чемпионата автозаводцы одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.
  • Ориентировочный состав Вольфсбурга на матч против Вердера: Кастельс – Вильям, Нохе, Брукс, Русиллон – Гилавоги, Герхардт, Арнольд – Штеффен, Брекало, Вегхорст.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Вольфсбурга – 2,19; Ничья – 3,58; Победа Вердера – 3,45

 

Вердер. Анализ состояния команды

Вердер неплохо проводит текущую кампанию, но, в отличии от Вольфсбурга, бременцам будет непросто зацепиться за еврокубковые места. Стартовали музыканта неплохо, но вскоре удачные результаты сменились провалами.

 

  • Но в последних турах Вердер демонстрирует неплохую игру и результаты.
  • В крайних шести турах бременцы не проигрывали своим соперникам – две победы при четырех мировых.
  • Ориентировочный состав Вердера на матч против Вольфсбурга: Павленка – Габре-Селасси, Лангкамп, Моисандер, Аугустинссон – Баргфреде, Эггештайн, Клаассен – Эггештайн, Рашица, Крузе.

 

Прогноз на матч Вольфсбург - Вердер

 

Вердер неплохо в текущем сезоне играет на выезде, в последних трех матчах бременские музыканты не уступали своим соперникам (одна победа при двух ничьих). А вот зелено-белые дома нестабильные. В своем логове волки часто проигрывают, но в последних матчах на своем поле чаще обыгрывали своим визави. Автозаводцы набрали неплохую форму и должны на своем поле обыгрывать Вердер в свете борьбу за места в еврокубках.

 

Ставка: победа Вольфсбурга с форой (0)

Коэффициент – 1,60.