Эвертон - Ливерпуль прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
8553
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Эвертон - Ливерпуль, который состоится 3 марта в 19:15 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк".

Эвертон. Анализ состояния команды

Эвертон в текущем сезоне не может похвастаться стабильностью. Обладая шикарным составом, ириски идут в середине турнирной таблицы и могут претендовать только на места в зоне Лиги Европы.

  • В последних турах Эвертон много проигрывает, команда после победы может уступать в нескольких поединках подряд.
  • Так, в крайних пяти турах ириски одержали две виктории при трех поражениях.
  • Ориентировочный состав Эвертона на матч против Ливерпуля: Пикфорд – Коулмен, Кин, Зума, Динь – Гейе, Шнайдерлен, Сигурдссон – Уолкотт, Ришарлисон, Калверт-Льюин.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Эвертона – 5,85; Ничья – 4,15; Победа Ливерпуля – 1,64

 

Ливерпуль. Анализ состояния команды

В первом круге в мерсисайдском дерби Ливерпуль одержал победу только на последней минуте матча благодаря курьезному голу Дивока Ориги.

 

  • В этом же матче красным крайне необходимо одержать легкую победу, ведь Манчестер Сити отстает от Ливерпуля только на один пункт, а на мерсисайцев ожидает дальше поединок с Бернли, который набрал неплохую форму, и выезд в Мюнхен на ответный матч Лиги чемпионов.
  • Ориентировочный состав Ливерпуля на матч против Эвертона: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум – Салах, Мане, Фирмино.

 

Прогноз на матч Эвертон – Ливерпуль

 

Несмотря на не самые удачные результаты Эвертона в последних турах, в мерсисайдском дерби ириски не будут легким поставщиком очков для красных. Ливерпулю вряд ли удастся легко полакомиться ирисками, учитывая сложный календарь матчей красных, Эвертон умеет удивлять в дерби.

 

Ставка: победа Эвертона с форой (+1,5)

Коэффициент – 1,50.