Черноморец - Шахтер прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23033
2 голоса
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Украины Черноморец - Шахтер, который состоится 3 марта в 18:00 по МСК в Одессе на стадионе "Черноморец".

Черноморец. Анализ состояния команды

Черноморец продолжает вести борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе.

 

  • Моряки на данный момент расположились на предпоследнем месте, но во втором этапе без более мощных соперников могут постараться решить задачу и не вылететь в Первую лигу.
  • Зимой команда неплохо провела сборы, усилила свой кадровый потенциал игроками на проблемные позиции и уже в первом матче обыграла на выезде Львов со счетом 1:0.

 

Коэффициенты букмекерских контор Украины: Победа Черноморца – 17,0; Ничья – 7,50; Победа Шахтера – 1,16

 

Шахтер. Анализ состояния команды

Шахтер, который уверенно лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, после зимнего перерыва свои первые официальные матчи провел в еврокубках, где в двухматчевом противостоянии уступил Айнтрахту. Теперь горняки сосредоточатся только на внутренних соревнованиях.

 

  • В чемпионате Украины Шахтер после 19-ти сыгранных матчей лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая киевское Динамо на семь очков.
  • В первом матче УПЛ после зимнего перерыва команда Паулу Фонсеки уверенно обыграла Александрию со счетом 2:0.

 

Прогноз на матч Черноморец - Шахтер

 

Шахтер в этой игре не будет недооценивать соперника. Горняки возьмут игру под свой контроль и будут действовать в традиционном атакующем стиле. Вряд ли моряки смогут оказать достойное сопротивление Шахтеру, который постарается одержать уверенную победу.

 

Ставка: победа Шахтера с форой (-1,5)

Коэффициент – 1,50.