Рубин - Ахмат прогноз - ставки на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
22742
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата России Рубин - Ахмат, который состоится 3 марта в 19:00 по МСК в Казани на стадионе "Казань Арена".

Рубин. Анализ состояния команды

Российская Премьер-лига возвращается после длительного перерыва. За время зимнего межсезонья большинство команд сильно изменились и Рубин – не исключение. Стан рубиновых покинуло несколько ключевых игроков, из-за чего теперь кадровый потенциал стал еще более ограниченным. На данный момент подопечные Бердыева занимают шестое место в турнирной таблице, но только благодаря длинной серии, в которой Рубин потерпел только одно поражение. Но казанцы часто играют вничью, что себе в актив занести никак не могут.

 

Ахмат. Анализ состояния команды

После прихода в команду Рашида Рахимова Ахмат стабилизировал свои результаты, грознценцы проигрывали только лидерам, в остальных матчах играли вничью и обыгрывали своих оппонентов. Неплохо Ахмат провел зимнее межсезонье, команда преимущественно побеждала в контрольных матчах. Ахмату удалось сохранить свой кадровый потенциал. Только вместо ушедшего Думбия за неплохую сумму был приобретен Шимански из польской Экстракляссы.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Рубина – 2,38; Ничья – 2,95; Победа Ахмата – 3,45

 

Прогноз на матч Рубин - Ахмат

 

Рубин славится своем обороной, команда мало пропускает, а в атаке после ухода Сердара Азмуна рубиновым будет непросто. Ахмату тяжело играть с командами, который действуют от обороны, грозненцы редко пропускают в таких матчах много, но и нечасто забивают.

Ставка: тотал меньше 2,0

оэффициент – 1,61.