Порту - Бенфика прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1575
1 голос
Порту - Бенфика прогноз на матч
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Португалии Порту - Бенфика, который состоится 3 марта в 23:30 по МСК в Порту на стадионе "Драгау".

Порту. Анализ состояния команды

Это не только центральный матч тура, а и, возможно, всей второй половины чемпионата, в котором многое может решиться. Например, в сезоне 2012/2013 уже в конце сезона драконы праздновали чемпионство именно благодаря очной победе над Бенфикой, причем Порту забил победный гол уже в конце встречи.

 

  • Сейчас же до конца сезона еще есть много матчей, но все равно победа одной из команд намного улучшит шансы на чемпионство.
  • На данный момент Порту лидирует в турнирной таблице, опережая орлов на одно очко.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Порту – 2,34; Ничья – 3,25; Победа Бенфики – 3,18

 

Бенфика. Анализ состояния команды

Бенфика хоть и занимает второе место вслед за Порту, но уступает драконам только один балл. Но орлы набрали в последних матчах просто невероятную форму.

 

  • Бенфика не только не проигрывает уже в восьми турах подряд, орлы уверенно штампуют победы, причем в некоторых матчах умудряются забить даже десять голов в ворота оппонента.
  • В крайних трех турах Бенфика одержала три победы с общим счетом 17:0.

 

Прогноз на матч Порту – Бенфика

 

На Порту после матча с Бенфикой ожидает тяжелый поединок в рамках Лиги чемпионов с римской Ромой, а вот орлы свой матч в Лиге Европы проведут на день позже, причем не такой решающий. Еще одним аргументом в пользу Бенфики можно назвать невероятную форму, которую команда набрала в последних матчах, поэтому на выезде орлам по силам не проиграть драконам.

 

Ставка: Бенфика не проиграет

Коэффициент – 1,61.