Маритиму - Спортинг прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
2640
5 голосов
Маритимо - Спортинг: прогноз и анонс матча чемпионата Португалии, который состоится 25 февраля в 22:00 по МСК.

Маритиму: анализ состояния команды

 

Маритиму находится на 14 месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, всего на четыре очка опережая зону вылета, так что можно говорить, что за 12 туров до окончания чемпионата Маритиму находится в довольно опасном турнирном положении.

 

Статистика Маритиму в домашних матчах

 

Интересно, что по домашним матчам команда вообще одна из худших в чемпионате. В десяти матчах они набрали всего десять очков, и забили вообще меньше всех - лишь шесть мячей.

 

В двух последних домашних матчах Маритиму проиграл всухую далеко не самым сильным командам - Авешу (0:1) и Рио Аве (0:2). А в гостях они в общей сложности набрали на три очка больше. чем дома.

 

Спортинг: анализ состояния команды

 

Спортинг находится на непривычном для себя четвертом месте, ведь за последние пять сезонов команда ни разу не опускалась ниже третьего места. Включиться в борьбу за первые два места, дающие право квалифицироваться в Лигу чемпионов у них уже вряд ли получится, поскольку отрыв от второго места уже составляет восемь очков. Вряд ли Порту на такой короткой дистанции столько потеряет.

 

Статистика Спортинга в выездных матчах

 

Главная проблема Спортинга в этом сезоне - выездные матчи. По их результатам команда находится лишь на седьмом месте, набрав 14 очков. Спортинг неплохо забивает - 16 мячей, но слишком много как для своего статуста пропускает - 14 мячей.

 

Маритиму - Спортинг: ставки на тотал

 

Маритиму дома играет строго на меньше - лишь три матча из 12 были сыграны на тотал больше 2.5. Команда катастрофически мало забивает, но при этом неплохо играет в защите.

 

А вот Спортинг, наоборот - на выезде играет на больше. Средний тотал их выездных матчей - 3,0. Поэтому в этом матче лучше тотал не рассматривать.

 

Маритиму - Спортинг: ставки на исход

 

По выездным матчам, Спортинг не один из лидеров, а типичный середнячок: 4 победы, две ничьи и четыре поражения. Поэтому команда может преподнести любой сюрприз, особенно, учитывая, что на неделе команда играла сложный матч с Вильярреалом в Лиге Европы.

 

Маритиму матчи дома даются с большим трудом. Они выиграли всего три матча из 12, да и то - два из них - в первых дву домашних матчах. Ну и само собой - все с минимальным счетом.

 

Коэффициенты букмекеров

 

Победа Маритиму – 4.80, Ничья – 3.50, Спортинг – 1.80

 

Коэффициенты выглядят вполне оправданными учитывая все предматчевые расклады.

 

Оптимальный прогноз на матч Маритиму - Спортинг

 

При прогнозировании этого матча учтем такие моменты:

 

- Спортинг довольно много на выезде пропускает. Они пропускали в каждом своем выездном поединке.

 

- Спортинг в четверг отыграл сложный матч в Лиге Европы и явно будет не в оптимальной физической форме.

 

- Маритиму в последних двух домашних матчах не забивал, а чем дольше длится серия, тем более вероятно, что она закончится. К тому же Маритиму ввиду этого факта будет мотивирован.

 

Ставка: Маритиму забьет

 

Коэффициент - 1.55