Айнтрахт - Шахтер прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
25518
1 голос
Айнтрахт - Шахтер прогноз на матч
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Айнтрахт - Шахтер, который состоится 21 февраля в 20:55 по МСК в Франкфурт-на- Майне на стадионе "Коммерцбанк-Арена".

Айнтрахт Франкфурт. Анализ состояния команды

Орлы уверенно сыграли в групповом этапе Лиги Европы – команда Хюттера одержала шесть побед в шести матчей с разницей мячей 17:5. В Бундеслиге орлы претендуют даже на попадание в зону Лиги чемпионов, но нестабильные результаты опустили команду уже на седьмое место. Хотя если команда чередовала победы с ничьими и поражениями, то в последних пяти матчах во всех турнирах Франкфурт расписал пять мировых. В матче с Шахтером орлы дважды выходили вперед, но победу так и не удержали – итоговый счет 2:2.

 

Шахтер. Анализ состояния команды

Шахтер в сложной группе Лиги чемпионов до последнего тура претендовал на плей-офф, для этого подопечным Паулу Фонсеки необходимо было на своем поле обыграть французский Лион. Но команды расписали ничью, из-за чего горняки были вынуждены покинуть самый престижный турнир Старого Света, а теперь продолжают выступления во втором по значимости евротурнире. Оранжево-черные зимой провели ряд контрольных поединков на сборах в Турции, где добыли четыре победы при одной мировой и двух поражениях. В первом матче 1/16 финала Шахтер на своем поле практически весь матч играл вдесятером – Тарас Степаненко получил красную практически в самом дебюте матча. Дважды оранжево-черные отыгрывались по ходу поединка, но не проиграли – Тайсон сравнял счет и установил ничейный результат на табло.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Айнтрахта – 2,04; Ничья – 3,78; Победа Шахтера – 3,74

 

Прогноз на матч Айнтрахт - Шахтер

Айнтрахт мощно провел групповой этап, но теперь Ади Хюттеру необходимо наладить ситуацию в Бундеслиге, где орлы рискуют оказаться вне зоны еврокубков. Несмотря на то, что на Айнтрахт ожидает не самый сложный календарь, явным фаворитом орлы в этом матче не будут. Горняки агрессивно играют на атаку не только на своем поле, дончане после результативной ничьей в первом поединке с первых минут пойдут в атаку. Но за Шахтер не сыграет ряд ключевых футболистов, поэтому матч может получится результативным, учитывая сколько пропускают орлы в последних матчах.

 

Ставка: тотал больше 2,5

Коэффициент – 1,71.