Севилья - Лацио прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
25144
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Севилья - Лацио, который состоится 20 февраля в 20:00 по МСК в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Севилья. Анализ состояния команды

С приходом Пабло Мачина в Севилью рохибланкос в этом сезоне ведут борьбу за топ-4. На данный момент андалусийцы занимают четвертую позицию в Ла Лиге, но претендентов на топ-4 как минимум еще шесть. Несмотря на серьезную борьбу в чемпионате Испании за лигочемпионовские месте, Севилья в первом матче 1/16 финала показала, что не будет делать Лигу Европы второстепенным турниром, обыграв на выезде Лацио со счетом 1:0. Но вот после победы над орлами рохибланкос уступили на выезде аустайдеру Вильярреалу 0:3.

 

Лацио. Анализ состояния команды

Лацио традиционно в этот период играет нестабильно. Команда, которая ставит за задачу занять место в топ-4, на данный момент проигрывает борьбу Роме, Аталанте и Милану, хотя от россонери орлы отстают всего на четыре пункта. Матч на Стадио Олимпико против Севильи лациале провалили и уступили со счетом 0:1, после чего потерпели выездное поражение уже в Серии А в матче против Дженоа со счетом 1:2.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Севильи – 1,77; Ничья – 3,92; Победа Лацио – 4,95

 

Прогноз на матч Севилья - Лацио

Лацио в этом матче с первых минут будет идти в атаку, так как результат первого матча явно не в пользу римлян. Севилья же в последних матчах много пропускает, рохибланкос в последних пяти встречах только в одной игре оставили свои владения в неприкосновенности (как раз в матче с лациале). Но на своем поле Севилья играет традиционно мощно, команды должны как минимум обменяться голами.

 

Ставка: обе забьют

Коэффициент – 1,92.