Херенвен - ПСВ прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1320
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Голландии Херенвен - ПСВ, который состоится 16 февраля в 21:45 по МСК в Херенвене на стадионе "Абе Ленстра".

Херенвен. Анализ состояния команды

Херенвен в прошлом сезоне финишировал на восьмой позиции в таблице Эредивизи, однако в текущей кампании результаты суперфризов не могут порадовать болельщиков. Подопечные Яна Олде Рикеринка на данный момент занимают 15-ую позицию, от зоны переходных матчей команду отделяет одно очко. В последних пяти поединках Херенвен не побеждал – команда три раза сыграла вничью при двух поражениях.

 

ПСВ. Анализ состояния команды

ПСВ идет к своему очередному чемпионству – эйндховенцы лидируют в таблице Эредивизи, опережая амстердамский Аякс на шесть очков. За 21 сыгранный тур ПСВ потерпел только одно поражение (в матче с Фейеноордом) и два раза сыграл вничью (с Эмменом и Утрехтом), в остальных поединках красно-белые добыли победы. В последних матчах эйндховенцы начали много забивать и пропускают не так много. После поражения от Фейеноорда красно-белые одержали несколько разгромных побед, в этих матчах ПСВ забивал пять и больше мячей в ворота своих соперников.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Херенвена – 7,70; Ничья – 5,45; Победа ПСВ – 1,36

 

Прогноз на матч Херенвен - ПСВ

Красно-белые много пропускают на выезде. В последних пяти матчах на чужом поле красно-белые не пропустили только в одной игре, а всего пропустили в этих поединках шесть голов. Херенвен дома показывает результативный футбол – команда забивает практически в каждой встрече, но и пропускает немало.

 

Ставка: тотал больше 3

Коэффициент – 1,54.