Герта - Вердер прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23530
2 голоса
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Германии Герта - Вердер, который состоится 16 февраля в 20:30 по МСК в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион".

Герта. Анализ состояния команды

Герта в этом сезоне выступает нестабильно. Даже в домашних матчах, в которых берлинцы традиционно набирали максимально очки, теперь Герта чередует победы с ничьими и поражениями. Но даже такие результаты позволяют столичным занимать восьмое место в таблице и претендовать на попадание в еврокубки. В последних пяти турах Герта одержала две победы при одной ничьей и двух поражениях. 

 

Вердер. Анализ состояния команды

Вердер стабильно держится в середине таблицы. Если в прошлой кампании бременские музыканты финишировали на 11-ой позиции, то в текущем сезоне Вердер замыкает топ-10. Стартовал Вердер в новом сезоне неплохо, команда стабильно побеждала, но вскоре такие результаты сменились провалами. Хотя в последних матчах бременские музыканты добывают неплохой результат – семь матчей без поражений (четыре победы при трех ничьих).

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Герты – 2,46; Ничья – 3,48; Победа Вердера – 3,02

 

Прогноз на матч Герта - Вердер

Вердер набрал отличную форму, а в последних пяти гостевых матчах музыканты не уступали своим оппонентам, тогда как Герта дома играет хоть и результативно, но редко побеждает.

 

Ставка: Вердер не проиграет

Коэффициент – 1,61.