Мальме - Челси прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
12543
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Мальме - Челси, который состоится 14 февраля в 23:00 по МСК в Мальме на стадионе "Сведбанк".

Мальме. Анализ состояния команды

Мальме в ровной группе занял второе место, оставив позади турецкий Бешикташ. Небесно-голубые одержали две победы при трех ничьих и одном поражении. Мальме перед стартом чемпионата провел несколько контрольных матчей, в которых небесно-голубые добыли лишь одну победу при двух ничьих и одном поражении. Мальме – домашняя команда, которая на своем поле редко проигрывает, но небесно-голубые часто теряют очки, играя с соперниками вничью.

 

Челси. Анализ состояния команды

Челси уверенно выиграл свою группу Лиги Европы, но и среди соперников не было команд серьезного уровня. ПАОК провалил групповой этап, а остальных лондонцы легко обыгрывали – пять побед и одна ничья. Но нужна ли Лига Европы Челси? В чемпионате Англии аристократы часто теряют очки, команда уже опустилась на шестое место, а в последнем туре синие потерпели разгромное поражение от Манчестер Сити 0:6.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Мальме – 10,75; Ничья – 5,15; Победа Челси – 1,36

 

Прогноз на матч Мальме - Челси

Конечно, Челси сыграет экспериментальным составом, Сарри сделает ставку на Премьер-лигу, где необходимо вести борьбу за первую четверку. Но Мальме находится не в лучших кондициях, команда давно не играла официальных матчей, да и аристократы после поражения от Ман Сити не могут себе позволить проиграть еще и Мальме.

 

Прогнозы на другие матчи Лиги Европы

 

Ставка: победа Челси с форой (-1,0)

Коэффициент – 1,59.