Цюрих - Наполи прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
5466
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Цюрих - Наполи, который состоится 14 февраля в 23:00 по МСК в Цюрихе на стадионе "Летцигрунд".

Цюрих. Анализ состояния команды

Цюрих прогнозировано занял в своей группе второе место, пропустив вперед только явного фаворита – Байер. Команда Людовика Маньена одержала три победы при одной ничьей и двух поражениях. Однако Цюриху явно не хватает стабильности, команда чередует победы с поражениями и ничьими. В чемпионате Цюрих будет вести борьбу разве что за вторую позицию, так как Янг Бойз уже практически гарантировал себе чемпионство. В последних пяти матчах подопечные Людовика Маньена добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

Наполи. Анализ состояния команды

В прошлом сезоне неаполитанцы сделали ставку на Серию А, где вели борьбу за Скудетто с туринским Ювентусом – адзурри вылетели на раннем этапе, но и чемпионство проиграли. В этом сезоне партенопеи были близки к выхода из группы Лиги чемпионов, но все-таки в последних турах уступили свое место в плей-офф ПСЖ и Ливерпулю. Похоже, в этом сезоне Карло Анчелотти, как и Маурицио Сарри, сделает упор на Серию А, а в Лиге Европы будет играть резервным составом, учитывая результаты Наполи в последних поединках.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Цюриха – 7,70; Ничья – 4,70; Победа Наполи – 1,47

 

Прогноз на матч Цюрих - Наполи

Цюриху не хватает стабильности, поэтому даже экспериментальный состав Наполи будет считаться фаворитом поединка. Но Цюрих перед своими болельщиками не будет откровенно закрываться в защите, поэтому ожидается открытая, атакующая и результативная игра.

 

Прогнозы на другие матчи Лиги Европы

 

Ставка: тотал больше 2,5

Коэффициент – 1,80.