Виктория Плзень – Динамо Загреб прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1656
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Виктория Плзень – Динамо Загреб, который состоится 14 февраля в 23:00 по МСК в Плзени на стадионе "Дусан Арена".

Виктория Плзень. Анализ состояния команды

Виктория Плзень благодаря победе над римской Ромой в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов обогнала по дополнительным показателям ЦСКА, который сенсационно обыграл мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу. Победа над римлянами позволила продолжить Виктории свои выступления во втором по престижности турнире Старого Света. В зимнее межсезонье Виктория провела ряд контрольных поединков, в которых сначала побеждала, а потом в четырех следующих матчах один раз проиграла при одной ничьей. Сыграла Виктория вничью и с Младою Болеслав уже в чемпионате Чехии.

 

Динамо Загреб. Анализ состояния команды

Динамо Загреб многими экспертами даже не считался претендентов на выход из группы, максимум третье место. Однако хорваты посрамили всех скептиков – динамовцы не проиграли ни одного матча в своей группе (а там были Фенербахче и Андерлехт) и уверенно заняли первое место. Синие добыли четыре победы при двух ничьих. Загребцы также провели ряд контрольных матчей, в которых преимущественно побеждали, а после возобновления чемпионата одержали две уверенные победы с общим результатом 8:2.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Виктории Плзень – 2,52; Ничья – 3,40; Победа Динамо Загреб – 3,02

 

Прогноз на матч Виктория Плзень – Динамо Загреб

Одна из самых непредсказуемых пар игрового дня. Виктория в этом сезоне показала, что может обыгрывать грандов и уже набралась опыта на еврокубковой арене, так же можно сказать и о Динамо, которое шикарно провело групповой этап. На выезде динамовцы играют не менее уверенно, да и пропускаю мало.

 

Прогнозы на другие матчи Лиги Европы

 

Ставка: Динамо Загреб не проиграет

Коэффициент – 1,60.