Лацио - Севилья прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1472
2 голоса
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч 1/16 Лиги Европы Лацио - Севилья, который состоится 14 февраля в 20:55 по МСК в Риме на стадионе "Олимпико".

Лацио. Анализ состояния команды

Римляне в последних матчах улучшили свои результаты, уступив только главным претендентам на чемпионство в Серии А. После неудачного отрезка орлы стабильно набирают очки, хоть и идут в турнирной таблице лишь седьмыми. В Лиге Европы в своей группе Лацио занял второе место, но мог и пролететь мимо плей-офф, но Аполлону не хватило еврокубкового опыта, а Марсель и вовсе провалился в этом сезоне, набрав только один пункт. После двух поражений в матчах с Ювентусом и Наполи лациале одержали три победы.

 

Севилья. Анализ состояния команды

Пабло Мачин привнес в игру рохибланкос особенный шарм, команда заиграла новыми красками и ведет борьбу за попадание в тройку лучших команд Примеры. В Лиге Европы Севилья с небольшими трудностями заняла первое место благодаря победе над Краснодаром в шестом туре. Однако в последних поединках рохибланкос сдали позиции – в восьми матчах Севилья одержала только две победы при одной ничьей и пяти поражениях.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Лацио – 2,40; Ничья – 3,38; Победа Севильи – 3,22

 

Прогноз на матч Лацио - Севилья

В этом матче сыграют команды, которые необходимо в срочном порядке исправлять ситуацию в своих чемпионатах – Лацио жаждет вернуться в топ-4, а Севилья – закрепиться в зоне Лиги чемпионов. Фаворитом встречи будут орлы в большей степени из-за фактора своего поля. Лацио дома редко уступает, а вот Севилья на выезде в последних четырех встречах потерпела фиаско.

 

Прогнозы на другие матчи Лиги Европы

 

Ставка: победа Лацио с форой (0)

Коэффициент – 1,72.