Утрехт – ПСВ прогноз на матч (10.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1361
3 голоса
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Голландии Утрехт - ПСВ, который состоится 10 февраля в 18:45 по МСК в Утрехте на стадионе "Галгенвард".

Утрехт. Анализ состояния команды

Утрехт в каждом сезоне стабильно ведет борьбу за зону еврокубков. В прошедшем сезоне команда заняла пятое место в Эредивизи, на данный момент после 20-ти туров Утрехт идет на шестом месте. За топ-3 подопечные Адвоката будет непросто зацепиться, а вот борьбу за четвертое место вполне реальная. От АЗ, который идет в первой четверке, Утрехт отстал на шесть пунктов.

 

  • Утрехт стартовал неудачно в новом сезоне, команда чередовала ничьи и поражения, но потом выдала мощный отрезок с нескольких матчей без поражений, который позволил подопечным Дика Адвоката подняться к еврокубковой зоне.
  • Однако в последних матчах утрехтцы играют крайне неудачно – команда Дика Адвоката после победы над Херенвееном с результатом 3:2 потерпела четыре подряд поражения, причем лишь в одной из этих встреч Утрехт пропустил меньше трех мячей.  

 

ПСВ. Анализ состояния команды

ПСВ в прошлом сезоне стал чемпионом Эредивизи, продолжают красно-белые идти к своему очередному чемпионству и в текущей кампании. На данный момент эйндховенцы уверенно лидируют в турнирной таблице чемпионата Голландии, опережая мощный по составу амстердамский Аякс на пять очков.

 

  • За 20-ть сыгранных туров ПСВ потерпел только одно поражение (в матче с Фейеноордом) и один раз сыграл вничью с Эмменом, в остальных поединках красно-белые добыли победы.
  • Команда уже вылетела с Лиги чемпионов, поэтому это даже отобразилось на результатах ПСВ в последних матчах. Эйндховенцы начали много забивать и пропускают не так много.
  • После поражения от Фейеноорда красно-белые одержали несколько разгромных побед, в этих матчах ПСВ забивал пять и больше мячей в ворота своих соперников.
  • Интересно, что как раз на выезде ПСВ в этом сезоне терял очки, в домашних матчах эйндховенцы только обыгрывали своих соперников.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Утрехта – 5,25; Ничья – 4,20; Победа ПСВ – 1,61

 

Прогноз на матч Утрехт - ПСВ

Утрехт в этом сезоне неплохо играл дома, но в крайних двух поединках команда Дика Адвоката потерпела два поражения. Утрехт много забивает на своем поле, а вот ПСВ как раз на выезде немало пропускает. В последних пяти матчах на чужом поле красно-белые не пропустили только в одной игре, а всего пропустили в этих поединках пять голов.

 

Утрехт же до двух поражений забивал по два-три мяча своим соперникам. Матчи в этом чемпионате всегда отличаются результативностью, а в этом поединке сыграют команды, которые играют зрелищно и редко уходят с поля без забитых мячей.

 

Ставка: тотал больше 3

Коэффициент – 1,69.