Севилья - Эйбар прогноз на матч (10.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4932
2 голоса
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Испании Севилья - Эйбар, который состоится 10 февраля в 20:30 по МСК в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Севилья. Анализ состояния команды

  • Севилья в этом сезоне во главе с Пабло Мачином, который ранее поднял на новые высоты Жирону, демонстрирует зрелищную и, главное, результативную игру.
  • Нервоньенсе на данный момент занимают четвертое место в турнирной таблице Примеры, но из-за нескольких провальных матчей навязать серьезную борьбу Барселоне, Реал и Атлетико уже вряд ли команде удастся.
  • Стартовали рохибланкос не так удачно, но вскоре последовала серия без поражений, которая подняла команду в топ-4.
  • Однако в последних турах неприятно удивляет команда Пабло Мачина, ведь нервоньенсе одержали только одну победу, хоть и уверенную против крепкого Леванте.
  • В остальных поединках Севилья сыграла вничью с Атлетико и три раза проиграла (в матчах с мадридский Реалом, Атлетиком и Сельтой).  

 

Эйбар. Анализ состояния команды

Эйбар же стабильно идет в середине турнирной таблицы. Команда в прошлом сезоне финишировала на девятой позиции, в текущем сезоне оружейники идут на десятом месте. От пятого места Эйбар отделяет только три очка, но и от опасной зоны – лишь шесть очков.

 

  • Да, оружейникам будет непросто выдержать конкуренцию со стороны других команд, которые нацелились на еврокубки, но при неудовлетворительных результатах в следующих турах Эйбар может опуститься к зоне вылета.
  • Хотя нельзя сказать, что Эйбар будет бороться за выживание. В последних матчах оружейники стабильно набирают очки и уступают только лидерам.
  • После пяти подряд ничьих Эйбар проиграл Барселоне, после чего подопечные Хосе Луиса Мендилибара не уступали своим соперникам – две победы при одной ничьей.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Севильи – 1,71; Ничья – 4,20; Победа Эйбара – 4,95

 

Прогноз на матч Севилья - Эйбар

Результаты последних матчей Эйбара могут ввести в заблуждение, ведь команда одержала несколько уверенных побед. Но вот оружейники преимущественно набирают очки дома, а в гостях команда Хосе Луиса Мендилибара играет неудачно. Эйбар добыл только одну победу в гостях в этом сезоне, а в последних пяти матчах оружейники расписали три ничьи при двух поражениях, причем забил Эйбар только три гола в этих играх.

 

А вот Севилья дома очень уверенно играет, в последних восьми домашних матчах Примеры рохибланкос одержали семь викторий при одной ничьей.

 

Ставка: победа Севильи

Коэффициент – 1,71.