Тоттенхэм - Лестер прогноз на матч (10.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4897
2 голоса
Тоттенхэм - Лестер прогноз на матч (10.02.2019)
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Лестер, который состоится 10 февраля в 15:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Тоттенхэм. Анализ состояния команды

Тоттенхэм – уникальная команда, которая уже целый год не покупает новых игроков, делая упор на своих воспитанников и игроков, которых приобретали еще ранее на проблемные позиции. Но, естественно, без свежих приобретений играть на несколько фронтов не так просто. Тогда о какой стабильности может идти речь?

 

Да, Тоттенхэм мощно проводит текущий сезон, команда даже ведет борьбу за чемпионство с Ливерпулем и Манчестер Сити, но шпорам просто не хватает количества качественных исполнителей на длинную турнирную дистанцию. Из-за чего лондонцы могут неожиданно потерять очки в домашнем матче или же на волевых добыть победу в конце поединка. Так было в матче с Ньюкаслом, где шпоры были блеклой тенью, но все же благодаря голу Сона одержали минимальную победу. Вообще в последних пяти турах лондонцы одержали четыре победы при одном поражении, причем три из четырех побед были минимальными.

 

Лестер. Анализ состояния команды

Лестер хоть в начале сезона играл нестабильно, но побеждал и набирал очки. Однако в последнее время результаты команды настораживают, лисы опускаются в турнирке АПЛ, все больше разговоров об уходе Клода Пюэля. После выездной победы над Эвертоном Лестер в следующих четырех матчах набрал только одно очко (ничья с Ливерпулем). Проиграли же лисы Саутгемптону, Вулверхэмптону и Манчестер Юнайтед, но во всех матчах – с минимальным счетом.

 

Нельзя сказать, что лисы плохо играли в атаке, нет. Просто игра Лестера не выглядит сбалансированной, в некоторых игровых отрезках на поле доминировать может только одна команда – и это далеко не Лестер. Так было в матче с Манчестер Юнайтед, когда манкунианцы не показали ничего особенного, но лисы все равно смотрелись ужасно.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Тоттенхэма – 1,71; Ничья – 3,84; Победа Лестера – 5,65

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Лестер

Тоттенхэм даже без Харри Кейна и Деле Алли стабильно побеждает, хоть и не так уверенно. Шпоры добывают на классе победы. Другое дело посмотреть, на сколько хватит Тоттенхэма при таком календаре, когда скоро и Лига чемпионов, и матчи с лидерами. Но Лестер переживает не лучшие времена, команда давно не побеждала, лисы не отличаются надежность в защите, в атаке не хватает остроты.

 

Уверенной победы от шпор ожидать на стоит, ведь после матча с Лестером будет тяжелая игра в Лиге чемпионов против дортмундской Боруссии, но на классе лондонцы должны обыгрывать соперника.

 

Ставка: победа Тоттенхэма

Коэффициент – 1,71.