Тондела – Витория Гимарайнш прогноз на матч (9.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1136
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Португалии Тондела – Витория Гимарайнш, который состоится 9 февраля в 23:30 по МСК в Тонделе на стадионе "Жоао Кардосо".

Тондела. Анализ состояния команды

Тондела большую часть в своей истории играла в региональных лигах, но не так давно команда закрепилась в высшем дивизионе португальского чемпионата.
 

  • В текущем сезоне Тондела ведет борьбу за сохранение прописки в элите, но таких команд можно насчитать целых восемь.
  • Золотисто-зеленые на данный момент идут на 12-ой позиции, но от зоны вылета Тонделу отделяет два очка. Интрига будет держаться до конца чемпионата, поэтому текущая форма золотисто-зеленых может позволить конкурентам обойти команду с севера Португалии.
  • Если команда Пепы провела неплохой отрезок не так давно, одержав три подряд победы, но в последних матчах Тондела никак не может набрать три пункта.


В последних четырех турах золотисто-зеленые расписали две ничьи и потерпели два поражения, причем проиграла команда Пепы двум аутсайдерам, которые находятся в зоне вылета.

 

Витория Гимарайнш. Анализ состояния команды

Если в прошлом сезоне Витория Гимарайнш без особых успехов занимала места в середине турнирной таблицы, то в текущей кампании завоеватели немного оторвались от команд, которые играют без каких-либо конкретных задач.

 

  • Витория Гимарайнш на данный момент занимает шестую позицию в турнирке, даже от четвертого места команду отделяет только семь очков.
  • Конечно, зацепиться за зону еврокубков будет завоевателям сложно из-за своей нестабильности. Ведь начали сезон подопечные Педру Мартинша очень даже неплохо.
  • После нескольких поражений Витория выдала серию без проигрышей. Но в крайних пяти турах Гимарайнш одержал только две победы с минимальным результатом при одной ничьей с Порту и двух минимальных поражениях.

 

Коэффициенты букмекерских контор: Победа Тонделы – 3,12; Ничья – 3,22; Победа Витории Гимарайнш – 2,39

 

Прогноз на матч Тондела – Витория Гимарайнш

 

Интересно, что в начале кампании Витория играла в открытый футбол, что можно увидеть даже по результатам. Завоеватели хоть и забивали достаточно много, но пропускали немало.

 

Однако в последних турах Витория Гимарайнш играет более сконцентрировано в защите, это повлияло на игру в атаке, ведь забивают завоеватели мало. Только последней команде чемпионата – Фейренсе, Витория Гимарайнш удалось забить два гола, в остальных матчах команда забила только два мяча, пропустила так же два. На выезде Витория предпочитает играть вторым номером, а вот Тонделе как раз сложно играть против таких команд.

 

Золотисто-зеленые обыграли Спортинг в домашнем матче, а вот с аутсайдерами команда проигрывала. Матч будет очень осторожным, где исход поединка может решить даже один забитый гол.

 

Ставка: тотал матча меньше 2,5

Коэффициент – 1,69.