Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз на матч (3.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3823
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Лестер – Манчестер Юнайтед, который состоится 3 февраля в 17:05 по МСК в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр Стэдиум".

Лестер. Анализ состояния команды

Лестер как начал сезон нестабильно, так и не сумел стабилизировать свою игру. Команда выступает сериями – победы меняются на серии из поражений и мировых. Лисы могут обыграть лидеров, но потом теряют очки с аутсайдерами. После 24-х сыгранных туров Лестер занимает 11-ое место в таблице АПЛ, но от седьмого места команда отстает на три очка. В крайних пяти турах команда Пюэля одержала одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

 

Манчестер Юнайтед. Анализ состояния команды

Манчестер Юнайтед с приходом Уле-Гуннера Сульшера существенно прибавил. Команда начала штамповать победы, заиграли игроки, которые при Моуриньо не показывали весь свой потенциал. Такие результаты позволили манкунианцам приблизиться к топ-4, от которой теперь команду отделяет только два очка. В крайних пяти турах Манчестер Юнайтед одержал четыре победы при одной ничьей.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Лестера – 3,88; Ничья – 3,46; Победа Манчестер Юнайтед – 2,10

 

Прогноз на матч Лестер – Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед на ходу. Сульшер после прихода в команду одержал во всех матчах победу, только в последнем туре в матче с Бернли команда потеряла очки, сыграв вничью. Прибавили лидеры команды, манкунианцы демонстрируют качественную игру и спокойно добывают результат даже на выезде. А вот Лестеру, который неплохо играет с лидерами, после трех матчей без побед будет непросто зацепиться за очки.

 

Ставка: победа Манчестер Юнайтед с форой (0)

Коэффициент – 1,52.