Тоттенхэм - Ньюкасл прогноз на матч (2.02.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3984
1 голос
Тоттенхэм - Ньюкасл прогноз на матч (2.02.2019)
Тоттенхэм - Ньюкасл.
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Тоттенхэм - Ньюкасл, который состоится 2 февраля в 15:30 по МСК в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".

Тоттенхэм. Анализ состояния команды

yes Тоттенхэм в этом сезоне мог навязать серьезную борьбу за чемпионство, но нестабильные результаты в последних турах позволили Ливерпулю оторваться. На данный момент шпоры занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, от Сити команда отстает на два очка, от красных – на семь пунктов. В последних пяти матчах АПЛ Тоттенхэм одержал три виктории при двух поражениях.

Тоттенхэм в этом сезоне мог навязать серьезную борьбу за чемпионство, но нестабильные результаты в последних турах позволили Ливерпулю оторваться. На данный момент шпоры занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, от Сити команда отстает на два очка, от красных – на семь пунктов. В последних пяти матчах АПЛ Тоттенхэм одержал три виктории при двух поражениях.

 

Ньюкасл. Анализ состояния команды

Ньюкасл ведет борьбу за выживание. У Рафы Бенитеса не такой вариативный кадровый потенциал, как в остальных клубах АПЛ, однако сороки благодаря сенсационной победе над Манчестер Сити поднялись на 14-ую строчку в турнирке. После одного очка в трех матчах Ньюкасл одержал две победы в крайних двух турах – кроме горожан сороки обыграли Кардифф с результатом 3:0.

 

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Тоттенхэма – 1,43; Ничья – 4,60; Победа Ньюкасла – 3,40

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ньюкасл

Тоттенхэм, конечно, ставит перед собой совсем другие задачи, но в последних матчах шпоры демонстрируют не такой уверенный футбол. А вот Ньюкасл прибавил, команда грамотно играет в обороне и опасно на контратаках.

 

 

Ставка: Ньюкасл с форой (+1,5)

Коэффициент – 1,77.