Ливерпуль - Лестер прогноз на матч (29.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
4134
1 голос
Ливерпуль - Лестер прогноз на матч (29.01.2019)
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Ливерпуль - Лестер, который состоится 30 января в 23:00 по МСК в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Ливерпуль. Анализ состояния команды

Ливерпуль в текущем сезоне серьезно нацелился на чемпионство. На данный момент команда Юргена Клоппа лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая Манчестер Сити на четыре пункта. Интересно, что после беспроигрышной серии мерсисайдцы недавно уступили как раз Сити, из-за чего потеряли фору над командой Пепа Гвардиолы. В последних пяти турах Ливерпуль одержал четыре виктории при одном поражении.

 

Лестер. Анализ состояния команды

Лестер неплохо проводит сезоне, но лисам явно не хватает стабильности. Лестер может выдать неплохую беспроигрышную серию, после чего терять очки в нескольких кряду матчах. На данный момент лисы идут на девятой позиции в турнирке. В последних пяти турах Лестер добыл две победы при трех поражениях.  

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Ливерпуля – 1,25; Ничья – 6,70; Победа Лестера – 13,75

 

Прогноз на матч

Ливерпуль на своем поле играет результативно, в последних четырех матчах красные забивали минимум три гола в ворота оппонентов. А вот Лестер в последних матчах играет неуверенно, статистика тому подтверждение. Поэтому Ливерпуль должен уверенно обыгрывать лис, но крупного результата матча ожидать не стоит.

 

Ставка: тотал меньше 3,5

Коэффициент – 1,63.