Фейеноорд - Аякс прогноз на матч (27.01.2019)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1224
1 голос
Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Голландии Фейеноорд - Аякс, который состоится 27 января в 16:30 по МСК в Роттердаме на стадионе "Де Кейп".

Фейеноорд. Анализ состояния команды

Фейеноорду будет крайне непросто навязать борьбу за чемпионство Аяксу и ПСВ, роттердамцы занимают третье место, но отстают от первой позиции на 13 очков. Гордость Юга после двух подряд побед в последних трех матчах одержала только одно очко (ничья при двух поражениях не самым сильным соперникам). Дома Фейеноорд в последних пяти турах одержал четыре виктории при одном поражении.

 

Аякс. Анализ состояния команды

Аякс ведет борьбу за золотые медали с ПСВ, от которого отстает на два очка. Амстердамцы довольно уверенно играют в Эредивизи, в последний раз Аякс уступал как раз ПСВ. В последних пяти турах амстердамцы добыли четыре победы при одной ничьей, а в крайних пяти матчах в гостях одержала пять побед кряду.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Фейеноорда – 3,96; Ничья – 4,20; Победа Аякса – 1,79

 

Прогноз на матч

Фейеноорд неплохо играет дома, но результатам команды не хватает стабильности. А вот амстердамцы хоть и испытывают небольшие проблемы в защите, но в гостях уверенно обыгрывают своих соперников.

 

Ставка: победа Аякса с форой (0)

Коэффициент – 1,37.